DarkLight Game

Объявление

Ведется разработка игры, свои предложения, идеи вносить в соответствующий раздел! Посетите наш сайт здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLight Game » Заявки на вступление в команду » Заява... Заявка на вступление в команду разработчиков


Заява... Заявка на вступление в команду разработчиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Женечка
2. 20 годиков
3. Россия, г. Кострома, Привоз.....
4. Вообще никакого
5. Когда-то давно че то делал на visual basike, но потом универ, пьянки, бабы, короче ну  не знаю ничего...
6. ------------
7. Хочется вложить идеи в процесс игры; написание сценариев; квестов; от лицо рядового геймера, который не торчит целыми днями за компом, но если игра зацепила закрывает двери и окна, посмотреть что будет и что получиться.
8. Хочется, что бы было что-то свое... а если честно... вдруг игра прославиться... и я тоже.. стану миллионером и захвачу весь мир....
9. Ничего сверхъестественного. Обычную аркадную рпгшку на несколько вечером, чтобы пройти и забыть, но потом вновь запустить и пройти снова.
10. 59-172-200 - номер icq

Анкету читать СРОГО по шаблону, анкеты прочитанные не по шаблону БУДУТ перечитываться еще раз!

//LordXaosa: серьезнее надо быть, принят на должность сценариста!

0

2

1. Радик
2. 23 года
3. г. Москва
4. Опыта разработки игр почти не имею (ну флэш-игры и мелкие игры на VB не в счет)
5. Занимался и занимаюсь по-немножку VB-6 (около полугода), С++(около полугода), AS2(около 3-х месяцев)
6. Рисовать умею. В фотошопе работал (около года)
7. Хотел бы поучастовать в разработке кода.
8. Хочу получить опыт разработки игрового проекта
9. Что-нибудь очаровательно простое и оттого затягивающее.
10. Ваша контактная информация

//LordXaosa: Оставьте контактную информацию(или напишите мне в ICQ) и на какую должность хотите попасть. И еще... Новая завка - новая тема

0

3

закрыто

0


Вы здесь » DarkLight Game » Заявки на вступление в команду » Заява... Заявка на вступление в команду разработчиков