DarkLight Game

Объявление

Ведется разработка игры, свои предложения, идеи вносить в соответствующий раздел! Посетите наш сайт здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLight Game » Заявки на вступление в команду » Заявка на вступление в команду от mEdItOr


Заявка на вступление в команду от mEdItOr

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Петька
2. Возраст - 9 лет
3. Место проживания(город) - Халтурская обл. г.Старокирпиченск
4. Опыт разработки игр - Много делал, к примеру FarCry 1,2. WOW. Lineag 1.2. Fallout с 1 по 3 части, Counter-Strike ну и т.д.
5. Опыт в программировании - В чем? Сейчас окуляры свои поправлю и прочитаю снова.
6. Опыт в дизайне - О_О а че такое дизайн? Не ну я та могу в Пейнте круглишками рисовать, домики там и т.д.
7. Чем хотите помочь проекту - Дайте денег и славы.
8. Чем проект привлек Вас - Дайте денег и славы.
9. Что ждете от проекта - Денег и славы.
10. Ваша контактная информация - 424061076 вот это ХЗ че такое.

)))Парни удачи вам, сам когдато страдал этой ерундой, но понял как вс там устроенно и завязал до поры до времени. На многое не расчитывайте и не зазновайтесь, ибо все мы начинаем расти с маленького возраста.

0

2

спасибо за пожелания, но я отношусь к проекту серьезнее чем к "ерунде", я не оспариваю то что проект не будет популярным, но опыт и навыки разработки и продвижения игры не помешают.

0


Вы здесь » DarkLight Game » Заявки на вступление в команду » Заявка на вступление в команду от mEdItOr